![]() |
ТУЛА новости региона |
Хроника событий |
26 сентября поздно вечером в Туле на перекрёстке ул. Ленина и ул. Демонстрации произошло ДТП. 20-летний водитель ВАЗ 2115 не уступил дорогу автомобилю Daewoo Nexia, который имел преимущество, и автомобили столкнулись.
В результате ДТП пострадал водитель отечественного автомобиля и 4 пассажира Daewoo Nexia, две девушки в тяжелом состоянии госпитализированы в ГБ им. Ваныкина. 31-летний водитель иномарки не пострадал.
Как сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Тульской области, всего за минувшие сутки на территории региона произошло 6 ДТП, в которых 8 человек получили травмы.
| Проголосовало: За - 8, против: 8. Общий рейтинг: 0 |
Внимание!
При
использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Тула. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: tula-time.ru
| |
![]() | |
Информация распечатана со страницы: http://tula-time.ru/news/?id=18684 | Ответственность за содержание данной новости несет "" |